1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

Списки на зачисление абитуриентов на 2021г.

На 24.08.21

Списки абитуриентов на зачисление на 2021-2022 уч.г.

Основание: Протокол ПК 21 № 5 от 13.08.2021г.

 

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» (бюджет)

  1. Антипов Семен Михайлович
  2. Баранов Иван Валентинович
  3. Барсуков Никита Александрович
  4. Бережницкий Игорь Сергеевич
  5. Бибишев Иван Алексеевич
  6. Веселов Данила Андреевич
  7. Гвоздев Владислав Валерьевич
  8. Гончарова Юлия Николаевна
  9. Горячев Ярослав Игоревич
  10. Журбиков Елисей Павлович
  11. Костюченко Богдан Александрович
  12. Кукушкин Максим Александрович
  13. Купцова Ксения Владимировна
  14. Лебедев Константин Сергеевич
  15. Лукаш Владимир Дмитриевич
  16. Львов Кирилл Александрович
  17. Манеров Даниил Дмитриевич
  18. Моисеев Иван Дмитриевич
  19. Рыбальченко Евгений Максимович
  20. Соколов Никита Игоревич
  21. Соловьев Михаил Александрович
  22. Тюкаев Дмитрий Николаевич
  23. Федоренко Арина Андреевна
  24. Филиппов Никита Никитич
  25. Флоров Сергей Владиславович

 

 

 

23.02.05 «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики» (бюджет)

  1. Аржанов Андрей Геннадьевич
  2. Беляев Илья Алексеевич
  3. Березников Илья Александрович
  4. Богданов Даниил Александрович
  5. Бойцов Дмитрий Сергеевич
  6. Борзиков Виктор Сергеевич
  7. Бредихин Максим Сергеевич
  8. Варенин Александр Игоревич
  9. Григорьев Никита Николаевич
  10. Гришин Кирилл Владимирович
  11. Гузеев Артём Алексеевич
  12. Жарновский Максим Алексеевич
  13. Зайцев Дмитрий Романович
  14. Иванов Антон Андреевич
  15. Козлов Пётр Владимирович
  16. Колесников Виталий Андреевич
  17. Колпашников Данил Александрович
  18. Конюшенков Кирилл Николаевич
  19. Кудрявцев Владимир Дмитриевич
  20. Кудрявцев Владислав Денисович
  21. Кудрявцев Никита Николаевич
  22. Кузнецов Матвей Игоревич
  23. Кузовов Егор Александрович
  24. Липин Максим Андреевич
  25. Лисинкевич Никита Станиславович
  26. Малофейкин Владислав Павлович
  27. Марков Дмитрий Александрович
  28. Морозов Алексей Игоревич
  29. Наукина Елена Андреевна
  30. Никитин Данила Артемович
  31. Новиков Сергей Алексеевич
  32. Рулев Кирилл Дмитриевич
  33. Руцкий Дмитрий Александрович
  34. Рябчиков Денис Александрович
  35. Сенин Владислав Анатольевич
  36. Середонин Александр Ярославович
  37. Скобелев Кирилл Владимирович
  38. Смирнов Данил Евгеньевич
  39. Соловьёв Тимофей Рафаэлевич
  40. Сорокин Матвей Валерьевич
  41. Стрижов Александр Сергеевич
  42. Тихомиров Александр Александрович
  43. Цветков Григорий Иванович
  44. Цветков Сергей Иванович
  45. Цыплаков Максим Александрович
  46. Челноков Никита Алексеевич
  47. Чугунов Денис Сергеевич
  48. Шатырин Данил Олегович
  49. Шахян Борис Севакович
  50. Щербаков Роман Дмитриевич

 

 

 

15.02.08 «Технология машиностроения» (бюджет)

  1. Алексеев Дмитрий Константинович
  2. Бекренёв Степан Александрович
  3. Бойцов Константин Дмитриевич
  4. Болотин Никита Алексеевич
  5. Волков Владимир Александрович
  6. Головацкий Андрей Алексеевич
  7. Гурьянов Ярослав Вадимович
  8. Дмитриев Максим Андреевич
  9. Кручинина Софья Сергеевна
  10. Кудрявцев Илья Владимирович
  11. Малышева Анна Романовна
  12. Насекин Сергей Алексеевич
  13. Нилов Алексей Сергеевич
  14. Петров Никита Андреевич
  15. Петров Павел Денисович
  16. Поляков Александр Сергеевич
  17. Пугачёв Максим Сергеевич
  18. Сачкова Надежда Николаевна
  19. Селезнев Даниил Русланович
  20. Селявко Данил Сергеевич
  21. Смирнов Кирилл Александрович
  22. Стогов Кирилл Иванович
  23. Федоровская Виктория Андреевна
  24. Шилаев Иван Александрович
  25. Яковлев Никита Николаевич

 

 

 

35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство» (бюджет)

  1. Варлавина Вероника Юрьевна
  2. Василенко Владимир Юрьевич
  3. Веселова Дарья Константиновна
  4. Глазкова Дарья Сергеевна
  5. Гусева Марина Евгеньевна
  6. Дранов Семён Михайлович
  7. Дуничева Екатерина Дмитриевна
  8. Иващенко Елена Андреевна
  9. Исмаилова Александра Владимировна
  10. Кондратьева Виталина Евгеньевна
  11. Котунов Денис Александрович
  12. Максимова Алина Александровна
  13. Малиновская Анастасия Алексеевна
  14. Морозова Дарья Алексеевна
  15. Найденова Анастасия Александровна
  16. Правдолюбова Виктория Витальевна
  17. Применко Александр Сергеевич
  18. Рябова Юлия Александровна
  19. Саденьева Екатерина Максимовна
  20. Семичастнова Светлана Николаевна
  21. Сударикова Полина Эдуардовна
  22. Таева Алёна Леонидовна
  23. Федорова Юлия Алексеевна
  24. Черняева Анна Евгеньевна
  25. Щербакова Дарья Михайловна

 

 

 

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» (на платной основе)

  1. Авагимян Арман Ваагович
  2. Бабкина Дарья Алексеевна
  3. Богданович Миланья Дмитриевна
  4. Воробьева Ирина Юрьевна
  5. Гончукова Анна Александровна
  6. Горелова Карина Олеговна
  7. Дмитриева Диана Сергеевна
  8. Докучаев Владимир Алексеевич
  9. Егоров Кирилл Алексеевич
  10. Зайцева Дарья Валерьевна
  11. Ивасюк Валерия Алексеевна
  12. Каштанова Ольга Михайловна
  13.  Козырькова Дарья Валерьевна
  14.  Коренькова Виктория Александровна
  15.  Косинская Карина Алексеевна
  16.  Лебедев Денис Игоревич
  17.  Лебедев Максим Игоревич
  18. Маркелов Данила Алексеевич
  19. Мачулина Екатерина Юрьевна
  20. Петрова Анна Юрьевна
  21. Прохорова Дарья Дмитриевна
  22. Развалов Владислав Владиславович
  23. Румянцева Лия Борисовна
  24. Рыкова Кристина Андреевна
  25. Сергеев Кирилл Алексеевич
  26. Смирнов Вячеслав Вадимович
  27. Смирнова Дарья Денисовна
  28. Снеткова Кристина Романовна
  29. Соловьёва Эльвина Биляловна
  30. Спиратова Анна Андреевна
  31. Стогов Кирилл Денисович
  32. Трайто Сергей Владимирович
  33. Фомина Амелия Александровна
  34. Шигова Полина Ивановна
  35. Шилкин Артём Романович
  36. Якимчук Никита Сергеевич
  37. Яковлева Алена Михайловна
  38. Афанасьев Артём Романович
  39. Дмитрук Екатерина Дмитриевна
  40. Добролюбов Алексей Алексеевич
  41. Матвеева Алина Сергеевна
  42. Пазюк Анастасия Дмитриевна
  43. Пименова Екатерина Алексеевна
  44. Степанов Данила Викторович

 

 

 

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (на платной основе)

 

  1. Арутюнян Григор Вячеславович
  2. Башков Василий Игоревич
  3. Богатенкова Виктория Алексеевна
  4. Виноградова Дарья Андреевна
  5. Дмитровская Анастасия Дмитриевна
  6. Забродина Дарья Сергеевна
  7. Калашников Денис Анатольевич
  8. Клокова Карина Дмитриевна
  9. Корнева Мария Сергеевна
  10. Кубарева Ольга Игоревна
  11. Кудряшова Алёна Андреевна
  12. Левакова Александра Игоревна
  13. Матвеева Софья Александровна
  14. Мирабян Владимир Мхитарович
  15. Пищ Фаина Сергеевна
  16. Ракова Анастасия Анатольевна
  17. Синёва Василиса Андреевна
  18. Хлестовская Рената Юрьевна
  19. Васильева Валентина Витальевна
  20. Леонова Дарья Филипповна
  21. Павлова Ольга Романовна
  22. Савельева Арина Дмитриевна

 

 

 

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» (на платной основе)

  1. Азарян Арман Врежович
  2. Егоров Антон Александрович
  3. Жаринов Роман Александрович
  4. Кривоногов Антон Юрьевич
  5. Михайлов Михаил Игоревич
  6. Рыбкин Леонид Дмитриевич
  7. Рыбкин Сергей Владиславович
  8. Рыжиков Максим Андреевич
  9. Самсонов Владимир Денисович
  10. Соколов Степан Андреевич
  11. Тришин Арсений Викторович
  12. Федорова Анастасия Алексеевна
  13. Хакимов Фаридун Баходурович
  14. Чижиков Алексей Анатольевич
  15. Яровой Антон Юрьевич
  16. Ведерников Никита Сергеевич
  17. Зайцев Артем Романович
  18. Смирнов Николай Алексеевич
  19. Ченчушвили Алена Викторовна
  20. Ярмолович Даниил Сергеевич
Наверх