1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

«Зимние забавы» в Ржевском колледже.

21 января 2021 г.

«Зимние забавы» в Ржевском колледже.



Многие любят зиму, не только потому что это самое красивое время года, но и потому, что только зимой есть возможность покататься на санках, лыжах и коньках, вдоволь наиграться в снежки, выстроить крепость из снега, слепить снеговиков и т.д..
21 января на стадионе Ржевского колледжа прошел спортивный праздник «Зимние забавы», который был посвящен ДНЮ РОССИЙСКИХ СТУДЕНТОВ. Основной целью праздника было создание эмоциональной атмосферы для студентов и преподавателей , привлечение их к совместной игровой деятельности.

Праздник проводился в виде эстафет. Студенты и преподаватели принимали активное участие в празднике, выполняли задания на скорость и меткость , а самое главное очень поддерживали и помогали друг другу.
На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафет присутствовал соревновательный характер.
Все участники праздника поняли, что «Зимние забавы» способны сделать холодное время года веселым и незабываемым. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют огромную радость и приносят неоценимую пользу здоровью.
А еще пожалуй, ничто так не сближает преподавателей и студентов , как совместные праздники и развлечения. Поэтому подобные мероприятия в колледже уже стали традиционными, хотя на улице проводились впервые.
Спорт – это не только высокие достижения, а возможность раскрыть свой творческий потенциал и заявить об активной жизненной позиции.

В преддверии замечательного праздника , мы поздравляем студентов и преподавателей, и желаем всем крепкого здоровья, успехов, достижений , бодрости , отличного настроения и непрерывного движения вперед!

 

Наверх