1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

«1 апреля- никому не верю!»

1 апреля 2021 г.

«1 апреля- никому не верю!»

За окном серая грустная погода начала весны, а на календаре День смеха. Поэтому преподаватели и студенты Ржевского колледжа решили разбавить серые будни познавательным, весёлым и задорным мероприятием.

      Две  команды юношей и девушек ГБПОУ «Ржевский колледж», приняли участие в Брейн-ринге под названием "1 апреля - никому не верю!", посвящённом Дню смеха. Помимо получения позитивных эмоций, участникам пришлось проявить  находчивость, интеллект и смекалку на протяжении всех В программе брейн-ринга было  12 раундов:

1 раунд – «Певцы года»

2 раунд – «Смешно и познавательно»

3 раунд – «Узнай цифру»

4 раунд – «Верю - не верю»

5 раунд – «Декламация»

6 раунд – «Скороговорщики»

7 раунд  - «Смеховикторина»

8 раунд  - «Ловкие и  умелые»

9 раунд  - «Прыгающий художник»

10 раунд  - «Шуточные вопросы»

11 раунд  - «Прощай ватрушка»

12 раунд  - «Верёвочка»

Зрителями Брейн-ринга выступали  студенты 1-го курса, которых организаторы не обошли вниманием. Для них прошла занимательная викторина!

Приятная дружеская атмосфера сопутствовала мероприятию на всём его протяжении - все шутили, смеялись и получали сладкие призы.

В любом, даже самом приятельском соревновании, должен определиться победитель. В нашем Брейн-ринге победу одержала команда девушек. Поздравляем их!

Благодаря таким мероприятиям можно приятно и познавательно провести время в окружении одногруппников и преподавателей, отвлечься от повседневной суеты и получить позитивные эмоции.

Наверх