1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»

13 апреля 2021 г.

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»

13 апреля 2021 г. студенты Ржевского колледжа группы 21т, обучающиеся по специальности «Технология машиностроения», посетили Филиал Октябрьской железной дороги ДЭЗ Цех нестандартного оборудования Производство № 2 СТ. Ржев

 

Экскурсия составляет обязательную часть учебно-воспитательного процесса, и является одной из распространённых форм получения профессиональной информации.

Экскурсию проводил начальник ржевского участка Гусев Николай Александрович, который познакомил студентов с производством и оборудованием.

 

 На экспериментальном заводе выпускают устройства заграждения переездов, путевой инструмент и нестандартное оборудование, а также имеется линия порошкового окрашивания. Рабочие предприятия с удовольствие демонстрировали навыки своей профессии и отвечали на вопросы студентов. 

 

Будущие технологи машиностроения долгое время оставались под большим впечатлением и не желали расходиться. Студенты и преподаватели ГБПОУ «Ржевский колледж» выражают искреннюю благодарность Филиалу Октябрьской железной дороги ДЭЗ за столь познавательную и увлекательную экскурсию.

Наверх