1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

АКЦИЯ «ТВОРИ ДОБРО»

27 декабря 2020 г.

АКЦИЯ «ТВОРИ ДОБРО»



«Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать»!

Эта великолепная и мудрая фраза принадлежит Аристотелю! Она звучит гордо и почётно. Человек, в сердце которого живут сочувствие, щедрость, отзывчивость, милосердие и сострадание УМЕЕТ ТВОРИТЬ ДОБРО, даря людям то, в чём они нуждаются. Эти прекрасные душевные качества озарены божественной любовью.
А вот студенты Ржевского колледжа, решили помочь «братьям нашим меньшим». Зима является суровым сезоном для бездомных животных, которых постигла участь остаться без опеки любящего человека!
Зимой очень холодно и братья наши меньшие вынуждены принять суровый удар на свою жизнь. Кушать нечего, спать тоже негде, отовсюду гонят ссылаясь на то, что животное больное. Но не всегда животные болеют, просто многим людям кажется, если животное бездомное , то однозначно больное. А ведь внешний вид питомца - это след его тяжёлой борьбы, за свою маленькую жизнь в большом мире. И непривлекательный вид питомца, не повод отстранения от него. Всегда вспоминайте при виде братьев наших меньших оставшихся без попечения человека, сказку о Гадком утёнке и ее смысл – ЛЮБОВЬ сделала из Гадкого утёнка, прекрасно лебедя.
Прекрасно, что в нашем городе есть неравнодушные люди, которые помогают бездомным животным. Мы решили внести свой вклад в это благое дело. Весь корм для животных , собранный студентами Ржевского колледжа, передан инициативным и неравнодушным людям группы «НАЙДЕНЫШИ И ПОТЕРЯШКИ»
Мы призываем всех помочь бездомным животным и верим, что у большинства людей доброе сердце. Если вам не жалко пару рублей, зайдите в зоомагазин и купите хотя бы ладошку корма. Нашим маленьким друзьям, никто не поможет кроме нас!

Наверх