1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

21 октября 2021 года ГБПОУ «Ржевский колледж» посетил ржевский художник, путешественник - Крыжановский Николай Николаевич, который был автором идей и оформителем музея Ржевского колледжа в 80-е годы.

23 октября 2021 г.

    21 октября 2021 года ГБПОУ «Ржевский колледж» посетил ржевский художник, путешественник - Крыжановский Николай Николаевич, который был автором идей и оформителем музея Ржевского колледжа в 80-е годы.

    Николай Николаевич рассказал студентам Колледжа о том, как создавались музейные экспозиции и очень был рад тому, что после реконструкции музея, проведенной в 2020 году, некоторые экспозиции, созданные его руками, были сохранены в первозданном виде.

       Также в рамках встречи с художником, преподаватель истории Васильева С.И. провела экскурсию по музею колледжа, рассказав ребятам 11 «К» группы об истории становления и развития нашего учебного заведения.

    Так совпало, что именно 21октября 2021 года, у Николая Николаевича День рождения. Администрация ГБПОУ «Ржевский колледж» поздравила Николая Крыжановского с Днем рождения, поблагодарила за содержательный рассказ, и вручила Благодарность.

Наверх