1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

25 января 2022 года. В ГБПОУ "Ржевский колледже", прошел праздник «День российских студентов».

27 января 2022 г.

«ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ » в Ржевском колледже.

       Нынешняя зима щедро радует нас снежной и морозной погодой.    Для любителей активного отдыха это хорошая возможность вспомнить традиционные зимние развлечения – встать на лыжи, поиграть в хоккей на снегу, покататься на «ватрушках».    Почти все это смогли попробовать участники традиционного спортивного праздника «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ», который прошел 25 января  в нашем колледже,  а  приурочен  он был к празднику «День российских  студентов». Также,  по уже сложившейся традиции,  его участниками  были не только студенты, но преподаватели, потому что, как говорится,  бывших студентов не бывает. Зимние развлечения не только доставляют  необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья, а здоровый образ жизни важен для всех. И это очень хорошо, когда преподаватели  и студенты  в одном спортивном коллективе.

     Праздник проводился в виде эстафет. И студенты, и преподаватели принимали активное участие в соревнованиях,  выполняя задания на  скорость, ловкость и  меткость, при этом  поддерживая и помогая друг другу.
Все участники праздника  зарядились положительной энергией и оптимизмом до конца учебного года. На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафет присутствовал    соревновательный        момент
.
      В конце праздника  все участники  и зрители  за общим столом ели  кашу и пили чай. 

     Всех студентов  поздравляем с праздником, желаем яркой, насыщенной событиями студенческой жизни!!!

 

 

Наверх