1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

С 18 января по 21 января 2022 года. В ГБПОУ "Ржевский колледж" проходила акция по сбору корма для бездомных животных «Счастливый хвостик».

31 января 2022 г.

АКЦИЯ «СЧАСТЛИВЫЙ ХВОСТИК» В ГБПОУ "РЖЕВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

   С 18 по 21 января 2022 года. В ГБПОУ "Ржевский колледж"  проходила акция по сбору корма для бездомных животных «Счастливый хвостик». Проводя подобные акции,  мы еще раз хотим  напомнить о том, что мы в ответе за тех, кого приручили. К сожалению, многие люди заводят домашних животных, не сознавая всей меры ответственности. Вдоволь наигравшись с пушистым зверем, они выбрасывают питомца на улицу.

       Добрые  сердечки наших студентов и сотрудников  не остались равнодушными к проблеме бездомных животных. Мы решили собрать корм  и передать его,  еще более неравнодушным людям, которые ухаживают за  бездомными  животными.

          Целью акции являлось формирование гуманной культуры студентов  и чувства сострадания. Очень приятно, что все студенты  охотно поддержали данную акцию.

         Мы второй раз  проводим  акцию, но в планах сделать ее традиционной.

        Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их беде!

        Нам очень хотелось бы, чтобы итогом нашей акции было то, что, когда наши студены, станут взрослыми людьми, отпадет необходимость защищать животных от жестокого обращения, потому что, делая добрые дела сейчас, они   станут хорошими и гуманными людьми. А пока занимаются бездомными животными и оказывают им помощь люди с добрым сердцем, которых в нашем городе очень много!

Наверх