1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

04 февраля 2022 года. Студенты ГБПОУ «Ржевский колледж» 11 "К", 11 "Эл", 11 "Сп" групп с преподавателем истории Васильевой С. И. и куратором 11 "к" группы Андреевой В. В. в Центре досуга и культуры на Ральфе (клуб "Текстильщик") посетили художественную вы

17 февраля 2022 г.

В рамках духовно-нравственного и этетического воспитания, а также реализации личностных результатов на уроках литературы и истории 4.02.2022 г. студенты 11 "к", 11 "эл", 11 "сп" групп с преподавателем истории Васильевой С. И. и куратором 11 "к" группы Андреевой В. В. в Центре досуга и культуры на Ральфе (клуб "Текстильщик") посетили художественную выставку картин современного тверского художника Александра Котова.
Молодой автор создает свои работы в индустриальном стиле. Главная тема его творчества и источник вдохновения, по словам живописца, город с его ритмами жизни. Но не меньше привлекают автора мотивы пустынности и одиночества. "Мне бы хотелось сделать повседневные мотивы глубокими, интересными и таинственными. Чтобы каждый смотрящий осознал, что зачастую он не замечает красоту вокруг себя" , - поясняет художник свое творчество.
Ребята с интересом и вниманием слушали эксурсовода Гоголеву Д. А., обсуждали некоторые работы, задавали вопросы. Они не только получили новые знания, но и обогатили свой эстетический вкус. Огромное спасибо директору Центра Гоголевой Д. А. за проведение увлекательного мероприятия. Ждем новых встреч с прекрасным миром искусства!

Наверх