1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

14 февраля 2022 года. В ГБПОУ «Ржевский колледж», в рамках профориентационной работы прошла встреча студентов 4 курса с инструктором (по ВКС) пункта отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по Тверской области Александром Викторовичем Чирковым.

17 февраля 2022 г.

14 февраля 2022 года в ГБПОУ «Ржевский колледж» , в рамках профориентационной работы прошла встреча студентов 4 курса с инструктором (по ВКС) пункта отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по Тверской области Александром Викторовичем Чирковым.
На данной встрече были рассмотрены вопросы о поступлении и прохождении военной службы по контракту в частях и воинских соединениях Российской Федерации.

Студентам была предоставлена информация о службе по контракту, об её особенностях и привилегиях, о критериях отбора и условиях приема, об уровне денежного довольствия, жилищное обеспечение, социальных гарантиях и льготах, медицинское лечение, пенсионное обеспечение, предусмотренных для военных.

Многие студенты заинтересовались данным вопросом и остались после встречи для личной беседы с инструктором пункта отбора на военную службу по контракту.

Наверх