1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

26 мая 2022 года. Студенты ГБПОУ «Ржевский колледж» 21 Т специальности «Технология машиностроения». Посетили промышленное предприятии ООО «Прамо-Электро»

27 мая 2022 г.

Экскурсия на ООО «Прамо-Электро»

Одним из главных факторов успеха предприятия в конкурентной борьбе на рынке является качество предлагаемой продукции. Внедрение систем качества на предприятиях в настоящее время – это насущная необходимость. О том, как осуществляется контроль качества на предприятии ООО «Прамо-Электро» 26 мая рассказала студентам группы 21т специальности «Технология машиностроения» Директор по качеству Кирочкина Ольга Юрьевна .

Ольга Юрьевна подробно, доступно и наглядно познакомил студентов со всеми видами контроля, с технологическими возможностями контрольно-измерительной машины, с испытательными стендами, которые используются для контроля качества выпускаемой продукции на предприятии.

Экскурсия на промышленное предприятие - это бесценный опыт. Это возможность увидеть процесс производства изнутри и пообщаться с людьми, которые в нем задействованы. Студенты и преподаватель ГБПОУ «Ржевский колледж» Сорокина Анна Алексеевна выражают искреннюю благодарность Директору по качеству Ольге Юрьевне за столь познавательную и увлекательную экскурсию.

Наверх