1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

27 мая 2022 года. В ГБПОУ «Ржевский колледж» мастер производственного обучения Чайкина Татьяна Викторовна провела в нашем колледже час общения на тему «Непрерывное обучение — ключевой навык человека будущего».

27 мая 2022 г.

«Непрерывное обучение — ключевой навык человека будущего»

30–40 лет назад человеку было проще планировать карьеру. В большинстве случаев можно было получить специальность и быть уверенным, что в ближайшие годы в ней ничего не изменится. Сейчас всё не так. Сама структура образования меняется с умопомрачительной скоростью. Понимая важность темы и осознавая необходимость ее обсуждения с молодежью, 27 мая 2022 г. мастер производственного обучения Чайкина Татьяна Викторовна провела в нашем колледже час общения на тему «Непрерывное обучение — ключевой навык человека будущего».

В ходе мероприятия были затронуты вопросы необходимости непрерывного обучения и совершенствования своих профессиональных навыков в условия современных реалий. Студенты познакомились с различными форматами дополнительного обучения. Увидели прямую зависимость межу непрерывным образованием и жизненным успехом.

Наверх