1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

30 июня 2022 года. в ГБПОУ «Ржевский колледж» прошел выпускной «В добрый путь, выпускник!».

4 июля 2022 г.

ВЫПУСКНОЙ В РЖЕВСКОМ КОЛЛЕДЖЕ

30 июня в ГБПОУ «Ржевский колледж» прошел выпускной «В добрый путь, выпускник!». Путевка в жизнь выдана 120 выпускникам, из которых 20 – получили дипломы «С ОТЛИЧИЕМ»
Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.
Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.
Многие выпускники покидают колледж, который эти годы стал частью их жизни. А итог кропотливого студенческого труда — долгожданный диплом Ржевского колледжа.
По сложившейся традиции лучших выпускников колледжа наградили Почетными грамотами.

Наступит завтра, разлетитесь вы, как птицы,
И каждый станет берег свой искать.
Но в колледже проведенные дни
Мы просим вас , не надо забывать!

Праздник кончился! Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передали эстафету добрых традиций следующим курсам.
Вот и настал момент расставания! Педагоги уходят в отпуск. Но только на первый взгляд жизнь в колледже замирает…
Работает Приемная комиссия, сотрудники которой ответят на все вопросы абитуриентов и их родителей. Не пройдет и двух месяцев, как колледж распахнет двери для своих студентов.

Наверх