1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

С 5 по 8 октября 2022 года. Студенты ГБПОУ «Ржевский колледж» выставку «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

8 октября 2022 г.

«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

С 5 по 8 октября в Московской области в парке «Патриот» проходило одно из самых крупных и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ». В 2022 году выставка "Золотая осень" прошла в 24-й раз. На главном аграрном форуме России был развернут и стенд региона, где представили продукцию более 20 самых узнаваемых предприятий Тверской области, такие как – фермеры из Торжокского района и Зубцовского округа, «Волжский пекарь», «Мармеладная сказка», «Конаковские колбасы», ЗАО «Калининское», ООО «Снайп» и многие другие. Ежегодно в мероприятии принимают участие сотни производителей из разных регионов России, представляя свою продукцию, проводя презентации современной сельскохозяйственной техники, инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК.

6 октября на «Золотой осени» в рамках профориентационной работы проводились мероприятия с участием около 100 студентов профильных колледжей Тверской области, в числе которых была и делегация Ржевского колледжа. Студенты посетили площадки форума, на которых познакомились с достижениями Агропромышленного комплекса страны. Также для ребят была организована экскурсия в музейный комплекс « Дорога памяти», которая оставила неизгладимое впечатление в сердцах ребят. Музей создан с использованием современных интерактивных и иммерсивных технологий. Протяженность музея – 1418 шагов, каждый их которых символизирует один день Великой Отечественной войны: от мирного 21 июня 1941 года до долгожданного Парада Победы 1945 года.

Огромное спасибо Министерству сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Тверской области, в лице Идиной Марии Федоровны за организованную экскурсию. Впечатлений очень много.

Наверх