1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

2 ноября 2022 года. В ГБПОУ «Ржевский колледж» состоялось мероприятие «Диалог на равных»

3 ноября 2022 г.

«ДИАЛОГ НА РАВНЫХ»

2 ноября 2022 г. у нас в колледже состоялось мероприятие «Диалог на равных», основной целью которого было содействие трудоустройству выпускников. Встречи с потенциальными работодателями позволяют выпускникам не просто прослушать информацию, а задать самые важные вопросы о трудоустройстве действующим сотрудникам. Именно в прямом диалоге раскрывается вся палитра возможностей, которые могут быть реализованы выпускником в каждой конкретной организации. Подобные встречи очень важны, они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей, как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства.

          В современных условиях, только в тесном контакте с работодателями образовательное учреждение сможет выполнять свое главное предназначение - давать качественную профессиональную подготовку по специальностям, востребованным на рынке труда.

         В самом начале мероприятия с приветственным словом выступила и.о. руководителя колледжа Безрученко М.И. Она рассказала об истории самого старейшего и крупного учебного заведения города Ржева, его богатейших традициях и познакомила гостей с теми специальностями, подготовку по которым ведет колледж. В качестве спикеров в «ДИАЛОГЕ НА РАВНЫХ» приняли участие Главный консультант отдела организационно-кадровой работы и правового обеспечения Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Идина Мария Федоровна, Главный инженер ООО «РЗК» Королев Сергей Анатольевич и инспектор по кадрам ООО «РЗК» Нилова Ирина Александровна, Генеральный директор ООО «Грин Фьюлз» Тарнавський Николай Николаевич, Управляющий ООО «Ручьевское» АО «Агрофирма Дмитрова Гора» Нужнов Дмитрий Алексеевич.


         Уверены, что подобные мероприятия наглядно показывают молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

Наверх