1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

20 февраля 2023 года. В Вышнем Волочке состоялась встреча представителей Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Тверской области и преподавателей тверских колледжей по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строи

21 февраля 2023 г.

20 февраля в Вышнем Волочке состоялась встреча представителей Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Тверской области и преподавателей тверских колледжей по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» с заведующей структурным подразделением «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Тверской области «Орион» — Аламановой Натальей Николаевной.
Центр «Орион» создан в рамках национального проекта «Образование». Он станет площадкой интеллектуальных, творческих и спортивных событий, образовательных и научно-просветительских мероприятий. Они призваны помочь развиться юным талантам в Тверской области.
На встрече обсуждалась возможность привлечения педагогов из колледжей к образовательной деятельности центра, по направлению «Агробиотехнологии»
Целью такого сотрудничества, является раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка детей и молодежи, проявивших способности в науке
«ГБПОУ «Ржевский колледж» представляла преподаватель Чайкина Татьяна Викторовна.

Наверх