1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

Информацию по трудоустройству выпускников, студентов выпускных курсов в пограничные органы Республики Карелия - военная служба по контракту взамен военной службы по призыву (2 года службы по контракту приравниваются к 1 году срочной службы, срочную служб

10 апреля 2023 г.

Информацию по трудоустройству выпускников, студентов выпускных курсов в пограничные органы Республики Карелия - военная служба по контракту взамен военной службы по призыву (2 года службы по контракту приравниваются к 1 году срочной службы, срочную службу проходить не надо будет). Сейчас есть возможность заключить первый контракт на два года. 

 

Готовы рассмотреть заявки всех желающих в возрасте от 18 до 35 лет.

 

Место службы: Республика Карелия, Сортавальский район (граница с Финляндией)

Зарплата: 40-70 тыс. рублей (северный коэффициент 50%).

Отпуск: 55 суток + время на дорогу + оплата билетов (самолет, поезд, бензин)

Ежемесячно выдается набор продуктов (мясо, рыба, курица, крупы, макароны, масло сливочное и подсолнечное, молоко, сгущенное молоко, мясные, рыбные и овощные консервы).

Служебное жилье.

 

Более подробную информацию и ответы на возникшие вопросы можно получить по телефону 8-921-458-86-36 с 09.00 до 20.00 по мск. Просим Вас, по возможности, разместить информацию (файл прилагаем) в социальных сетях Вашего учебного заведения и на информационных стендах.

 

Благодарим Вас за сотрудничество.

 

Наверх