1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

11 апреля 2023 года. Студенты ГБПОУ «Ржевский колледж» 2 курса по специальности "Технология машиностроения" побывали на экскурсии на машиностроительном предприятии г.Ржева - ООО «Прамо-Электро».

12 апреля 2023 г.

Экскурсия на ООО «Прамо-Электро»

11 апреля студенты колледжа 2 курса по специальности "Технология машиностроения" побывали на экскурсии на машиностроительном предприятии г.Ржева - ООО «Прамо-Электро» .

Главный технолог, Виноградов Е.В., очень подробно рассказал обучающимся как от заготовки получаются готовые детали, требуемой точности и качества, какое оборудование для этого используется, принцип его работы. Особое внимание уделил вопросу организации производства и методам контроля деталей.

Наладчик станков  провел для ребят мастер-класс по настройке режущей инструмента на автомате продольного точения с ЧПУ.

Студенты остались под большим впечатлением. Экскурсии – это хорошая возможность для студентов познакомиться с особенностями производства, оборудованием, а также сравнить теорию и практику, знания и реальность. Такие мероприятия позволяют студентам в самом начале своего обучения прочувствовать профессию, окончательно убедится в правильности своего выбора.

Выражаем огромную благодарность руководству ООО «Прамо-Электро»  и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Наверх