1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

14 апреля 2023 года. Делегация ГБПОУ «Ржевский колледж» приняла участие в работе площадки, которая была организована Министерством сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Тверской области, в рамках участия в первом этапе Всероссийск

19 апреля 2023 г.

ЯРМАРКА ТРУДОУСТРОЙСТВА

14 апреля делегация ГБПОУ «Ржевский колледж» приняла участие в работе площадки, которая была организована Министерством сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Тверской области, в рамках участия в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Было представлено около 1,5 тыс. вакансий более 30 региональных предприятий, в том числе крупных работодателей агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности: ЗАО «Калининское», ООО «Коралл», АО Агрофирма «Дмитрова гора», ЗАО "Хлеб" и многие другие.
Основная цель ярмарки «Работа России. Время возможностей» – помощь жителям региона в поиске работы и планировании карьеры.
На площадке Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Тверской области сельхозпредприятия презентовали свои вакансии, рассказывали о преимуществах работы в агросекторе и отвечали на интересующие вопросы.
Соискатели смогли узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, о господдержке при трудоустройстве. Для школьников и студентов были организованы мастер-классы и профтуры на ключевые предприятия Тверской области.

Наверх