1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

4 мая 2023 года. В ГБПОУ «Ржевский колледж» в канун празднования​ Дня Победы​ в нашем ​ колледже прошло Торжественное​ ​ мероприятие «ПАМЯТЬ ВЕЧНО ЖИВА», посвящённое 78-й годовщине Победы в ВОВ.

10 мая 2023 г.

«ПАМЯТЬ ВЕЧНО ЖИВА»

4 мая в канун празднования​ Дня Победы​ в нашем ​ колледже прошло Торжественное​ ​ мероприятие «ПАМЯТЬ ВЕЧНО ЖИВА», посвящённое 78-й годовщине Победы в ВОВ. Это дань памяти всем, кто причастен к героическим и трагическим событиям Великой отечественной войны. ​

​ ​ ​ ​ ​ Мероприятие открылось исполнением Гимна РФ и поднятием Флагов. В программе​ также были стихи, танцы и ​ песни. ​ В каждом номере чувствовались скорбь и благодарность погибшим и оставшимся в живых в страшной войне.

​ ​ ​ Сегодня мы должны помнить, какой ценой была ​ достигнута Победа, ​ помнить о миллионах людей, которые отдали свои жизни, защищая Родину,​ помнить о тех, кто остался на полях сражений, так и не увидев окончания войны. Мы не вправе забывать эту войну, чтобы не повторить ошибок, которые привели к ее началу.

​ ​ ​ ​ Огромная благодарность, честь и слава всем, кто героически боролся за свободу нашей Родины, преодолел все тяготы и ужасы войны, тем, кто приближал победу, как только мог — и на фронте, и в тылу.

​ ​ Пусть на нашей земле никогда больше не будет войны! Пусть в голубом небе над нашей Родиной никогда не рвутся снаряды, пусть не будут плакать дети, вдовы и матери!

Желаем ​ всем отменного здоровья и бесконечного счастья, любви, добра, достойного благополучия и мира! С Днем ПОБЕДЫ!

День победы

Наверх