1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

28 сентября 2023 года. В ГБПОУ «Ржевский колледж» состоялось одно из самых ярких событий – Посвящение в студенты.

2 октября 2023 г.

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ 2023

28 сентября в нашем колледже состоялось одно из самых ярких событий – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого прекрасного и незабываемого периода в жизни каждого студента, и каждый первокурсник ждет его с замиранием сердца. Ведь посвящение в студенты - это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный удивительных эмоций и незабываемых впечатлений.
Студенты и преподаватели собрались в актовом зале, чтобы поучаствовать в конкурсной программе.
Руководитель колледжа Марина Ивановна обратилась к «виновникам торжества» со словами напутствия и пожелала им успехов в нелегком труде – учебе, заверила первокурсников, что жизнь в колледже будет интересной и содержательной, но то, кем они станут в будущем, как будут работать, и как к ним будут относиться, будет зависеть от них.
На нашем празднике присутствовали почетные гости, которые также поздравили первокурсников. Ими были заместитель Главы Ржевского муниципального округа Ямщикова Е.Н., заместитель председателя Думы Ржевского муниципального округа Горохов И.Н., главный агроном ООО Грин Фьюлз Рахимов Р. , муниципальный координатор Ржевского муниципального округа Федерального проекта «Навигаторы детства» Жукова О.И.
Первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали студентами нашего прекрасного колледжа. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов.

Наверх