1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

09 ноября 2023 года. В МОУ оош им. Обручева прошло профориентационное мероприятие "Юные мастера" организованное специалистами Ржевского филиала ГКУ Тверской области "ЦЗН Тверской области".

11 ноября 2023 г.

09 ноября 2023 года. В МОУ оош им. Обручева прошло профориентационное мероприятие "Юные мастера" организованное специалистами Ржевского филиала ГКУ Тверской области "ЦЗН Тверской области". В данном мероприятии приняла участие преподаватель ГБПОУ «Ржевский колледж» по специальности "Садово - парковое и ландшафтное строительство" Иванова Е. Н. Ребята узнали о важности и необходимости данной специальности и во время проведения мастер - класса, ученики с большим удовольствием попробовали себя в роли ландшафтных дизайнеров и создали "Макет каменистого сада".
Так же были приглашены представители из других колледжей г. Ржева и ребята познакомились с особенностями таких профессий, как: повар, врач и пожарный.
В ходе мероприятия у детей сформировалось представление о значимости данных специалистов. Всё участники мероприятия получили заряд положительных эмоций и впечатлений.

Наверх