1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

8 декабря 2023 года. По инициативе МКДН и ЗП Ржевского МО совместно с советником руководителя по воспитанию Андреевой В.В., для студентов ГБПОУ "Ржевский колледж" была организована встреча с заместителем начальника отдела УНК УМВД России по Тверской облас

13 декабря 2023 г.

8 декабря по инициативе МКДН и ЗП Ржевского МО совместно с советником руководителя по воспитанию Андреевой В.В. , для студентов ГБПОУ "Ржевский колледж" была организована встреча с заместителем начальника отдела УНК УМВД России по Тверской области, подполковником полиции Михалюк Алексеем Алексеевичем и волонтёрами ТвГУ, участвующими в реализации проекта «Верю? Не верю!».

 Образовательный проект «Верю? Не верю!» — новая инициатива Тверского регионального отделения «Ассоциации юристов России». Проектом предусмотрен цикл образовательных мероприятий, направленных на профилактику вовлечения молодых людей Верхневолжья в совершение финансового мошенничества и в распространение наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

 Главная миссия волонтеров проекта — донести до студентов все риски и возможные последствия совершения противоправных действий для того, чтобы ребята смогли сделать осознанный выбор своего будущего и имели достаточно мотивации отказаться от «заманчивых предложений лёгких денег".

Проект «Верю? Не верю!» реализуется на территории Твери и Тверской области Тверским региональным отделением «Ассоциации юристов России» при поддержке Фонда президентских грантов. Организационную и информационную поддержку в реализации проекта оказывают УМВД России по Тверской области и Тверской государственный университет.

Наверх