1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

12 декабря 2023 года. В ГБПОУ «Ржевский колледж» прошел фестиваль патриотической песни «Вечно жив тот, кто в мире оставил след», который был посвящен Дню Героев Отечества.

14 декабря 2023 г.

«ВЕЧНО ЖИВ ТОТ, КТО В МИРЕ ОСТАВИЛ СЛЕД»

Есть в календаре памятная дата 9 декабря – День Героев Отечества. Именно этому событию был посвящен фестиваль патриотической песни «Вечно жив тот, кто в мире оставил след», который 12 декабря прошел в ГБПОУ «Ржевский колледж».
Интересно и трогательно прошел фестиваль. Много прекрасных песен прозвучало со сцены. Песни есть и будут ярчайшей страницей духовного богатства России, страницей, которая наполнена надеждой, несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к Родине. Студенты исполняли песни с чувством патриотизма и гордости за свою страну. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля . Пока мы слушаем, исполняем такие песни – жива светлая память о тех, кто ради нашей жизни не жалеет своей.
Героями не рождаются, ими становятся. За родную землю кладут головы наши ребята, поэтому их подвиг должен быть в наших сердцах. Костры памяти пылают только тогда, когда огонь в них поддерживают люди!

Наверх