1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

13 декабря 2023 года. Студенты ГБПОУ «Ржевский колледж» 31к и 32к группы специальности 09.02.01 " Компьютерные системы и комплексы" посетили развлекательный центр "Октябрь".

14 декабря 2023 г.

В рамках физического воспитания, формирования культуры здорового образа жизни и эмоционального благополучия, студенты 31к и 32к группы специальности 09.02.01 " Компьютерные системы и комплексы" посетили развлекательный центр "Октябрь".

Боулинг – это прекрасная возможность весело и активно провести время. Спортивная игра способствует физическому и эмоциональному развитию.Студенты охотно освоили навыки игры. Учились метко и ловко сбивать кегли и отлично провели время, получив заряд положительных эмоций и радости. Играя в старую, но от этого не менее интересную игру, ребята, старались набрать как можно больше очков. Были даже те, кто смог выбить «страйк». Каждый мог подобрать себе шар по весу, однако это удавалось не сразу. Зато при правильном подборе шара было больше возможности выбить максимальное количество кеглей.

Самое интересное в таких спортивных состязаниях то, что в роли наставников могли выступать как преподаватели, так и студенты.
Приятно, что студенты из разных команд поддерживали друг друга.

Состязание на боулинговой дорожке вызвало массу положительных эмоций! Кроме того, оно стало и физической тренировкой, что тоже немаловажно в наше время.

Наверх