13.11.24 в историческом парке "Россия - Моя история" г. Тверь, прошёл слёт Российских студенческих отрядов Верхневолжья, в котором приняли участие студенты Ржевского колледжа, которые получают дополнительную профессию в рамках выигранного гранта на обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе участников студенческих отрядов по профессиям рабочих и должностям служащих.
За высокий профессионализм и усердный труд проявленный в период летнего трудового семестра 2024года были награждены грамотой и вручены значки "Кирпич" студенческому отряду "ВОСХОД".
Студенческий отряд "ВОСХОД 2" прошёл семинар по трудоустройству в РСО, где познакомились с историей студотряда, символикой и традициями.
Ребята и девчонки получили огромный заряд энергии и море положительных эмоций.