ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

19 мая в ГБПОУ "Ржевский колледж прошло торжественное событие - церемония вступления студентов 1 курса в "Движение Первых"

19 мая 2025 г.

19 мая в ГБПОУ "Ржевский колледж прошло торжественное событие - церемония вступления студентов 1 курса в "Движение Первых"

«Движение первых» — общероссийское общественно-государственное движение, которое призвано воспитывать и формировать мировоззрение детей и подростков, а также объединять их в разнообразные программы для досуга, волонтёрства и образования.

С приветственным словом к участникам торжественного мероприятия обратилась И.о. руководителя колледжа Безрученко Марина Ивановна, которая отметила, насколько важна активная жизненная позиция и пожелала всем личностного роста и успехов в акциях и проектах Движения Первых. На мероприятии присутствовали почетные гости:

Жданова Злата Юрьевна - специалист по организации работы в Ржевском МО Регионального отделения Общероссийского общественно - государственного движения детей и молодёжи "Движение Первых". Она подчеркнула важную роль движения среди молодёжи, пожелала, чтобы в нашем колледже все больше ребят присоединялись к "Движению первых" .

Фетисов Александр Алексеевич - участник боевых действий, ветеран СВО, гвардии ефрейтор.

Советник руководителя по воспитанию Андреева Валентина Владимировна , являющаяся куратором Первичного отделения, председатель Первичного отделения Таева Алена, председатель "Совета Первых" Богданова Екатерина и активистка Движение Первых Михеева Ульяна поздравили студентов, заострили внимание на важной роли Движения среди молодёжи и вручили старостам групп Почетные знаки отличия - значки.

Посвящение прошло на праздничной ноте, активисты Движения Первых исполнили зажигательный танец Движения Первых "Будь Первым ". Студенты произнесли слова торжественного обещания .

Можно с уверенностью сказать - первый праздник посвящения в "Первые" получился на "отлично"!
Поздравляем всех участников и приглашаем всех присоединяться к Движению Первых Ржевского колледжа.

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.