1

ГБПОУ «Ржевский колледж»

г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, д. 1

Телефон

+7 (48232) 2-32-65

Эл. почта rzhcollege@yandex.ru

 

 

 
 
 

 

  Центр защиты прав и интересов детей

  Проект "Страна героев"

27 января - Урок мужества «Великий подвиг Ленинграда»

27 января 2020 г.

27.01.2020 г, По всей стране проходила Всероссийская акция "Блокадный хлеб" в рамках данной акции в ГБПОУ Ржевский колледж состоялся урок мужества "Великий подвиг Ленинграда", для студентов 1 курса, также студенты колледжа стали участниками городской акции "Блокадный хлеб", которая была проведена около клуба Железнодорожников.

С 18 по 27 января во всех регионах нашей страны проводится Всероссийская Акция памяти "Блокадный хлеб", именно дает старт Году памяти и славы, которым объявлен 2020 год. Эта акция призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, пережившим блокаду миллионного города вражескими захватчиками.

Каждый из ныне живущих должен вспомнить и почтить память жителей Ленинграда, которые будучи окруженными врагом и отрезанными от остального мира, более 2 лет боролись за свои жизни и жизни родных и близких. Пока мы помним о ленинградцах - они живы в наших сердцах. И сохранение памяти о них- это самый простой и доступный способ выразить свои чувства по отношению к ним. Давайте сохраним историческую память вместе!!!

Наверх